Ограждения для супермаркетов. Виды и особенности
Бесплатная доставка
При заказе от 5000 руб
Возврат товара
В течении 14 дней
Телефон в Санкт-Петербург
8 (921) 912-03-74

Виды ограждений для супермаркетов

Ограждение в магазинахОдним из обязательных атрибутов любого супермаркета является наличие оградительных элементов. С помощью таких устройств можно оптимально направить движение потока покупателей и эстетично разграничить пространство между отделами. Приятный внешний вид торгового зала располагает покупательскую аудиторию, благодаря чему посетители совершают больше покупок.

Ограждения для магазина — это современные конструкции, которые выполняют не только функциональную роль, но и помогают выстроить грамотный интерьер в помещении для торговли. Оптимальное разграничение позволит рационально распределить площадь, помогая таким образом контролировать покупателей и концентрировать их внимание на товарах.

Первое требование, предъявляемое к данному оборудованию — это надежность. Любые конструкции в больших и маленьких магазинах должны быть рассчитаны на длительный период износа в условиях ежедневного и крупного потока людей, особенно в сезон акций и распродаж. Турникет для супермаркета компании «Корбис», а также другая торговая продукция данного интернет-магазина сочетает в себе качественные эксплуатационные характеристики и эргономичный дизайн. С помощью такого оборудования ваш бизнес станет по-настоящему прибыльным.

Функции систем ограждения

Системы ограждения служат для распределения и направления потока людей, их дополнительной задачей является антивандальность и охрана имущества в зале. Подобные ограничители часто можно увидеть не только в магазинах, но и на вокзалах, в музеях, гостиницах, аэропортах и других зонах общественного назначения.

Различают следующие виды оградительных устройств:

Турникеты для магазина

  • Пропускные турникеты устанавливаются на входы и выходы, не пропуская людей в обратную от заданной сторону. Существуют механические и автоматические конструкции, которые имеют две, три или четыре вращающиеся створки.
  • Отбойники сохраняют товар, торговое оборудование и мебель от механических повреждений. Вы обязательно увидите такие ограждения возле витрин, холодильников и открытых стеллажей.
  • Заборы отличаются широким многообразием исполнения. Это могут быть металлические конструкции со стеклянными секциями, а также с гибкими разделителями в виде цепей или канатов. Подобное оборудование не выполняет защитной функции, оно лишь дисциплинирует и направляет поток покупателей.
  • Механические калитки состоят из одной створки и вертикальной стойки, работающей в одном направлении входа или выхода. Такие ворота свободно пропускают человека и тележку, в отличие от турникета, который обратно не поворачивается.
  • Переносные ограждения используются в музеях, аэропортах, кинотеатрах, стадионах и других общественных местах с большим количеством людей. Благодаря их легкости и мобильности можно быстро и просто менять конфигурацию огороженного пространства.

Важно помнить, что качество и внешний вид таких конструкций являются факторами, которые формируют благоприятное мнение о магазине. Если вас интересует подробная информация о разновидностях оградительного торгового оборудования, а также принцип их работы, вы можете перейти по ссылке.

Источник: http://www.korbis-to.ru/